Anna Vologina

Что за гриб? Кто-нибудь разбирается?

Сам есть не собираюсь. Просто интересно откопытится от них человек который их съест. Как называется?

Он тут слегка подпорченный. Этот в пищу уже никто не будет употреблять. А лично кроме волнушек, груздей, сыроежек и шампиньонов никаких грибов из пластинчатых не ем.

Павел Щ Nevs И Юля

Шампиньйон это.

Шампиньон
Шампиньо́н — род пластинчатых грибов семейства Шампиньоновые. Русское название «шампиньон» происходит от фр. champignon, означающего просто «гриб» . Википедия
Ранг: Род
Высшая классификация: Шампиньон обыкновенный
Низшие классификации: Шампиньон кривой, Шампиньон перелесковый, Шампиньон двукольцевой

Александр

так купи книжку про грибы!

Валерия Корзенникова

Скажу честно я бы не стал его есть

Нина

Шампиньйон

Липницкая Светлана

Похож на гнилой шампиньон.

Петр Никитин

Шампиньон это, но уж больно забэушенный

Ирина Лагутина

Одно могу сказать - это поганка.

Дмитрий Ленивкин

гнилой фампиньон не ешь его