Гульнора Мухидинова

Пожалуйста, помогите с литературными аргументами для эссе на проблему Воздействия классической музыки на человека.

Позиция автора: Классическая музыка способна передать эмоции от тяжёлой грусти до великой печали.

Макс Стрельченко

"Крейцерева соната" Л. Н. Толстого.. . Правда, я с ним не согласна.
"Корзина с еловыми шишками" К. Паустовского

Юлия Науменко

Про Бетховена и его последователей прочитай. Может найдешь что.

Роман Романов

" Моцарт и Сальери" Пушкина