Евгений

Подскажите плииз видеокарту, чтобы поддерживала Dx11, и чтоб Батла 3 на высокой графе не лагала !?Надо очень. Надо очень

Константин Буряков

чё за тупость так спрашивать? говори сразу какой бюджет и какие у тебя характеристики компа блок питания и. т. д

Ве
Вера

Джифорс 650 Ти Бост, 660 или Радеон 7850, 7870 но это с учетом того, что у тебя процессор более менее нормальные и оперативной памяти не менее 4Гб.

Ирина

GTX 690 или GTX titan тянут на ультра.

Татьяна Лебёдкина

Nvidia GTX560ti и выше
ATI HD6870 и выше