Элай

Люди почему когда запускаешь игру на компьютере по играешь чучуть и тут как зависнит ( как мне исправить? ((

что мне сделать? ( либо это Винда либо что то в самом компьютере не так подскажите кто ни будь ((( Система: Windows XP Profesional версия 2002 Servise Pack 3 Пользователь: User,Computer 76456-640-1464517-23039 Производство и Поддержка: ВкшмукЗфсл Solution ECS P4M890T-M Pentium(R) Dual-Core CPU E5200 @2.50GHz 2.49ГГц, 1,50ГБ ОЗУ

Поддержка: DriverPack

Юлечка Soldatova

90% подобных глюков устраняется кисточкой и пылесосом. ПЕРЕГРЕВ это скорее всего.