Евгений

у меня такое дело, я сделала 3 теста на беременность все 3 положительные, я обрадовалась! но через 2 дня пошла кровь.

у меня такое дело, я сделала 3 теста на беременность все 3 положительные, я обрадовалась! но через 2 дня пошла кровь я испугалась и поехала в больницу, была суббота в приемном покое мне сделали узи и там не чего не обнаружили поставили подозрение на вне маточную ((( положили на обследование, в воскресенье у меня выходили сгустки крови на протяжение всего дня, первый анализ я сдала в понедельник утром вроде как хгч показал что беременна, а на следующий день понизелся, меня выписали в заключение написали сбой цикла, а сейчас спустя неделю у меня начались коричневые выделения, что такое не пойму! ? а в больницу идти нет желания! они даже толком на вопросы не отвечают!

Андрей Неклюдов

В больницу не надо, а в пол-ку к гинекологу обязательно, не дай Бог кровотечение. Дело очень серьёзное, ну если хуже - то скорую!