Ег
Егор

При поворотах торса боль в спине.

Всем привет. При наклонах и поворотах корпуса влево тянущая боль в спине в районе поясницы справа ближе к позвоночнику, При повороте направо тоже ощущается боль только с другой стороны и слабее. При наклонах прямо боли нет. Анализы крови и мочи сдавал 3 недели назад всё норма

Ой
Ойбек

скорее всего остеохондроз, вам надо к врачу неврологу

Анжела

Может защемление нерва? Самолечением не лечитесь, к врачу при первой же возможности или скорую, вколят обезболивающее