Маргорита Вайнер

Если по таблице идеального веса у меня нет лишних килограммов, а мне всё равно не нравится как я выгляжу, значит, я скло

Значит, я склонна к анорексии?

Владимир

при чём тут анорексия?
Я поражаюсь именно "тёлкам", которые худые и хотят худеть. Тупые суки!
Это возможно не про вас, ведь на фотке не видно ваших килограмм.

Анатолий Павлович

нет. Я считаю эти таблицы неточны, в них например. не учитывается, что кости могут быть тяжелые (тогда человек весит больше, а выглядит при этом не толстым)