Алена Руденко

Кому известно о Дарилии? Месячные начались раньше и какие пить дальше таблетки белые или зеленые?

Ксения Зинченко

Последние 4 таблетки в упаковке не содержат гормонов. Выпьете Вы их или нет - для Вас значения не имеет. Они предназначены для того, чтобы Вы привыкли РЕГУЛЯРНО пить таблетки и не путались. Регулярный приём ОК обеспечивает контрацептивный эффект и правильный цикл.