Яна Олейник

Кто по физике умеит решат помагите

1.2.6Какова скорость электрона, масса которого m превышает его массу
4 8
покоя m0 в 1,4? 10 раз? с = 3? 10 м/с.

1.2.7. Уравнение колебаний точки в виде х = 4?sin2t (длина выражена
в сантиметрах, время в секундах) . Определите максимальные скорость
и ускорение точки.

1.2.8. Груз массой m = 0,5 кг, подвешенный к пружине, жесткость которой
k = 32 Н/м, совершает затухающие колебания. Определите логариф-
мический декремент затухания ?, коэффициент затухания ?, период
колебаний Т, если за время N = 100 колебаний амплитуда уменьши-
лась в n = 16раз.

Бекболсун Чоноев

Готовься к армии, парень!