Илья М

Охота спать, но надо учить билеты. Что делать (спать не вариант, уж очень "пустой" вечер. как раз для подготовки).

Что делать (спать не вариант, уж очень "пустой" вечер. как раз для подготовки.

Анастасия

Немного передохните. Попейте чаю (кофе) Очень помогает) ) Расслабьтесь) ) Минут через 15 садитесь снова учить

Marina Romanuk

попить зеленого чаю) он тонизирует и учить билеты)