Татьяна Лебедева

Еврейская разведка считается лучшей, вопрос: откуда Путин,одним из первых, узнает что планируется в стране и Мире

Jh

Пропаганда о том, что еврейская разведка считается лучшей в мире, не соответствует действительности. Эта пропаганда задумана для того, чтобы ввести в аппарат КГБ, ФСБ, ФСК России как можно больше евреев и вытеснить из их рядов остальные нации, в первую очередь русских. Чтобы в случае чего, некуда было обращаться за помощью. В ФСБ России поступает тысячи писем от граждан России с жалобами. Однако, на эти письма не реагируют и отсылают их в различные инстанции, заведомо зная, что ничего предпринято не будет. Этот факт проверен.

Ирина Салахова

у путина своя разведка внутри израильской разведки, вот так и узнает

Наталья Стадлер

она самая лучшая в Израиле и есть !

Гульмира

моссад - дитя кгб.

Dmitry I

Неужели он тоже с Массада? ))

Ольга Бортникова

Так ты сам уже и ответил. Еврейская у себя дома, а КГБ, в не конкуренции.

Евгения Флегонтова

А, может на Путина Познер работает или Сванидзе ...Народец хитрый, а главное денежки любит .