Екатерина Сухова

Вам доводилось в советское время стоять в очереди в общественный туалет, напротив кабинок без дверей (иногда без стен)?

Аня

А вы хотите нас опять в светлое будующее спасибо наелись

Натали

в армии до сих пор практикуется

Радик

Дело житейское 😉 Вот, кстати, общественный туалет на парижском острове Сен-Луи (недалеко от Собора Парижской Богоматери):

Рома

не ври . туалеты были нормальные и очередей не было. во всяком случае в нашем городе

Ро
Ромка

Про туалеты говно несёшь,в то время как на Кипре "культурно" миллиарды спи....ли!

Ал
Александр

На Митинском кладбище на Пасху всегда так было) Бабы занимали оба туалета и стояли в очереди. А мужики ссали в кустах, в овражке за тем сортиром)

Гу
Гульфия

Наверное, мы с Вами жили в разные советские времена... Не видела я туалетов без стен...

Кристина

И не говори. Зато счас есть сети общественных туалетов типа МакДональдс.
Там ещё каким то гавном химическим кормят.

Ан
Анастасия

Жаль, не довелось. А теперь таких нет уже?

Андрей

Я не был таким засранцем как ты.

Гу
Гульфия

Нет, не приходилось. Бесплатных туалетов было довольно много, а потому и очередей никаких не было. Были туалеты без дверей, но как бы с закутком. Мы были менее брезгливыми, а потому нас особо не парило отсутствие воды, чтобы помыть после туалета руки. Иногда заходила в поликлинники или школы (если они попадались на пути) и там искала туалет (раньше охранников в школах не было).
А вот сейчас, честно говоря, стараюсь терпеть (жалко даже 20 руб.). Одно время приходилось орашать подъезды, пока не установили повсеместно домофоны. Сейчас, если есть возможность, захожу в Макдоналдс. А вот там, как раз, обычно приходится постоять в очереди.