Ирина Панина

Почему Адами и Ева не размножались в РАЮ? Прямое указание от СОздателя уже было ДО ИХ ИЗГНАНИЯ!!

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Дарья Матвеева

Так они еще не созрели!! ! Для воспитания подрастающего поколения. У них был буфетно-конфетный период! Люди с умом подходили к деторождению. Это сейчас: сначала делают - потом думают!

Дима Кудравец

Сказать-то сказал, а практически.... растерялись они.