Николай Жабко

белая слизь из влагалища с прожилками крови, после засыхания образуется желтенькая корочка. запаха нет как понимать не б.

Dilshod Abdumanopov

вы еще на вкус попробуйте и тут опишите!

Есть такой врач - ГИНЕКОЛОГ, если не знали - узнайте в поликлинике и к нему сходите. он ответит на все вопросы о корочках.

Оля Суслова

Бля.. . Че из людей только не течет!

Ирина Олимская

ага.. . после засыхания- корочка.... понятно.. . а после подогрева- что?

Настя

может молочница, она же разная бывает, а так к врачу...

Да
Дашуля

Я вообще-то обедала. (Обратитесь к доктору.

Наталия Малышева

Если выделения на 6-10 день после овуляции, то может быть и Б. Нужно ждать задержки

Александр Залога

может эрозия кровит. к гинекологу ходить не пробовали?