Александр Колбасников

Вы "Магги на второе" пробовали хоть какое-нибудь? Хоть изредка готовите с ним?

Мария Рам

да.. . для курицы, мыса, ребрышек, колбаску делали

Лиза Гончарова

очень вкусно получается с пакетом для запекания, что курица, что мясо! Усилий минимум, а результат отличный!

Галина Вайнярв

Да, бывает, и довольно неплохо получается для пакетика с порошком.. . Конечно, если люди привыкли есть в дорогих ресторанах, для них это не вариант. А мы простые))

Mihail

нравится пакет для запекания и прилагающиеся специи.... вкусно получается....

Александр Медведев

да и очень часто. и вы попробуйте не пожалеете

Андрей

Крылышки прикольные получаются. И быстро и очень вкусно)

Анатолий Гринчук

конечно - гречка по-царски, крылышки, ёжики, котлеты!

Дмитрий

Ни разу. Я за правильное питание и никакой химии.

Алсу Исхакова

усилители вкуса там плюс эффект привыкания - вобщем химия - ешьте на здоровье !

Се
Сергей

я не знаю что это

Ан
Анюта

Ага. Для сочной курицы с чесноком только что приготовила.

Питон Питон

нет я такое не покупаю.

Алексей Руфов

Курицу запекала в рукаве. . Честно, ничего особенного, точно так же можно и с обычной приправой запечь..

Bakhtiyor A.l.

для домашних колбасок покупала, гадость гадостная

Александра Кузнецова

А у меня тетя в больницу уехала с аллергическим шоком и я это не беру))

Kati Проистина-Абсалямова

Когда училась готовить, тогда часто покупали. А теперь не берем.

Armen Zurnachyan

Не пробовала)

Ва
Валерия

Ни разу не брала.