Кс
Ксения

Вопрос от непутевого кулинара : чем завязать пакет "магги на второе"???

Готовлю курицу в пакете магги, чем его завязывать??? Нитками простыми можно? (собираюсь сунуть в духовку)

Олеся Чунихина

Там же есть в наборе штучка специальная типа проволки)

Евгения Таранова

Отрежьте от пакетика полоску около 1.5 см и ей можно спокойно завязать.

Олеся Баринова

🙂 Да что есть под рукой.
Вообще, безверовочные наборы подразумевают, что можно тонкую ленточку от пакета отрезать и ею завязать

Светлана Грозненская

там же есть специальные клипсы, посмотрите внимательней

Grimme Gray

скрутить и прищепкой зацепить - только не той, что для белья )))) а специальная кухонная утварь.

Или конец пакета завязать узлом!

Евгений Харитонов

Нитки могут загореться, нитки нельзя. Можно этим же пакетом, отрезать чуток и завязать, а еще есть специальные крепления металлические. они в специальной упаковочки 🙂

Максим Моисеенко

Простыми нитками можно, только нитки в несколько слоев сложите, чтобы прочнее было. Сама так делаю. Ничего не горит, а если опасаетесь, то нитки можно маслом пропитать.

Юля Юльковна

Можно просто нитками.

Александр Серенко

1. там вложена зикрепка
2. можно степлером обычным скрепить