Ан
Анастасия

есть в люберцах, томилино и ближайших станциях врачи гинекологи?

нужно осмотреться, может подскажите тогда какие анализы и что сдавать. осмотрите. может таблетки пропить нужно какие то. ведь пытаемся забеременеть никак не выходит. уже руки начинают опускаться ((((

Серега Храмов

здрасте- приехали
Люберцы это Москва

Катерина Комарова

Это когда ж Люберцы Москвой стали?
В Люберцах есть Женские консультации.

Рамиль Невмянов

Вообще, в Томилино есть поликлиника и поликлиническое отделение при больнице. Там обязательно должен быть врач-гинеколог, к которому вы хотите обратиться. Я вам подскажу электронную справочную Томилино http://www.plan1.ru/tomilino/meditsina/bolnitsyi-polikliniki-tsentryi/, там вы найдете контакты всех медицинских учреждений. Посмотрите, может, еще какая частная клиника есть.