V@
Vassilissa @

Вы когда-нибудь испытывали ревность к одному из родственников? Или чувство "я не хочу его ни с кем делить!!! " ?

Кристина

к родственникам нет, к подруге было

Ильсия

самый ближайший мой родственник ---это муж.... и " я не хочу его ни с кем делить!!!! "

Anna

Да ) К свекрови )) Это - МОЯ свекровь ))

Ольга

да, я ни с кем не хотела делить любовь и внимание бабушки. Только для сына сделала исключение

Валентина

Нет.... это бред, коль мы одной крови! Скорее к чужаку!))

El
Elya

да было дело, в детстве, очень сильно ревновала своего дядьку, потом повзрослев как то отпустила, в принципе у нас и сейчас родственные чувства очень сильно обостренны, мы друг за друга, порвём любого:)