An
Andrei

Мать 45 лет уволили с работы. сИдит дома говорит работать не хочу отбирает у меня всю зп 15000

Рамазан Садыков

Держи деньги на карточке. Будет угрожать и распускать руки - разменивай лицевой счёт и живи отдельно.

Эдуард Евстигнеев

Плохо быть тобой. Либо покажи, что ты из себя стоишь, либо терпи. Ну или самое правильное нанять психоаналитика (хотя сойдёт и человек уважаемый мамаой, для промывки мозгов).

Юлия Шишотова

Увы, но кризис среднего возраста случается не только у мужчин.

Анастасия Пивоварова

и чё мне терь плакать что ли?

Мырза Саматов

ну и дальше что?

Sahib Abidov91

На карточке бабло храните

Марианна Бурыкина

и что это за зарплата для МОСКВИЧКИ?