Галина Суслова

Всегда нравились языки, хорошо знаю матем. Затрудняюсь с выбором. Все говорят про пед, а я хочу зп больше, чем у учителя.

Помогите выбрать, на кого пойти учиться.

Ве
Вероника

компьютерная лингвистика

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

рекомендую тесты на профориентацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лучше начать с первого теста Холланда: отвечаете на вопросы, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых профессий. Там тестов на профориентацию несколько. . возможно, это поможет вам определиться...