Андрей Никитенко

Как бороться с двухвостками?

Живу в частном доме, началась весна, и тут же они прибежали. Страшно спать: вдруг в ухо заползет! Постоянно днем какую вещь не подниму, из-под неё сразу выползает эта дрянь... Я уже боюсь дома находиться!

Проветривание как-то помогает?

El
Elizaveta

Маленькое, длинное коричневое тельце, вооруженное на конце двумя острыми «мечами», пугает людей не хуже скорпиона. Чем опасна уховертка, кто дал ей такое угрожающее прозвище? В чем особенность насекомого и какие меры нужно предпринимать при ее обнаружении? Есть ли какие-то средства защиты от укуса этого вредителя?

Подробнее
ht+tp://vredstop.ru/nasekomye/chem-opasna-uxovertka.html

Лилия Степанова

Карандаш "машенька", который от тараканов. Попробуй, должен подействовать. А на будущее - в доме все щели надо заделать.