Любасик Болдинова

Друзья) Придумайте продолжение (помогите) назвать компанию.

Со словом Morfey - (товары для сна. ортопел подушки и матрасы.
Благодарю. Или что другое?

Твоя

Уж лучше написать Morpheus.
Морфей и морфий слишком близки по звучанию. Могут и прикрыть лавочку.
А назвать Morpheus-style.

Ил
Илоночка

Морфей -это Бог сновидений, сын бога сна - Гипноса, обычно изображаемый крылатым старцем в
венке из цветов мака (в древнегреческой мифологии). Поэтому можно назвать магазин " МОРФЕЙ & ГИПНОС

Ирина

как корабль назовешь так и поплывет- это ИСТИНА!
"Во власти Морфея"
"В царстве сна"
"Триумф Морфея"

Юлия

Колыбельная морфея
Мир морфея
Удобный морфей

Марина

Morfey для спины и для друзей!

Artem

назови сонным царством и не мучайся ))

у нас все знают кто такой Морфей ? )) могут и с морфием спутать ))

Танечка

Коль купил матрас Морфей
В гости приглашай гостей.
Прикупил к нему подушку-
Зови на ночь спать подружку.

Юлия

Для нас сейчас есть товары Morfey,
Покупай побыстрей и зови всех друзей!

Ма
Мария

по английски не могу написать но что то попробую. Дрим Морфи Продакшн. как то так пробуй из этого бери

Иринка

если название на англ, то Морфей переводится как Morpheus