Игорь Гладун

Помогите пожалуйста с решение вопроса по поводу ВУЗа

Поступила в институт на заочную форму обучения, оплатила первый семестр, договор заключили. Возникли проблемы с эти институтом, занятия ещё не начинались и хочу перевестись в другой ВУЗ. Как быть? Могу ли я перевестись и вернут ли мне деньги? Что для этого нужно?

Полина Попова

Не все так просто! Другой ВУЗ хочет тебя видеть?? ?
Вот читай: http://www.kp.ru/daily/24461/622432/

Anar Rustamov

Вернут, но не всю сумму, за минусом уже затраченной. Об этом должно быть сказано в договоре.

Юлия Куранова

статья 32 закона "О зхащите прав потребителей" В любое время можно отказаться от услуги. Возврат денег за минусом фактических расходов ВУЗа, если они были и подтверждены документально.