Алексей Павлов

Смартфон для игр, навигации, музыки, фильмов, быстрого и удобного сёрфинга по инету. Цена около 5500 рублей

Гульмира

Врядли есть смартфон для таких потреб подходящий под бюджет 5500р,
Ищи Galaxy S i9000(наша версия) , (i897, T959)-американскии версии, абсолютно идеентичны по железу, нету только радио, по мне, так дизайн даже лучше.
Для фильмов в них стоит amoled екран, интернет работает шустро из личного опыта, и качество воспроизведения музыки на высшем уровне
Купить можно на Slando.ru, моделей T959 много, новые даже есть

Гу
Гульфия

Под собирайте чуть-чуть и купите вот это - тогда и не пожалеете! http://www.sotmarket.ru/product/fly-iq440-energie.html