Влад

Смартфон за 5500 рублей для игр, музыки, инета, работы с фото и документами. HTC Dеsire C, Fly iq440, Nokia lumia 510?

Но а какой сильный за такие деньги? На нокию идут неплохие 3д игры типа асфальт, геодефенс, ббб апокалипсис, нфс

Серёга _____________

Fly iq440 бери, по своей цене он хорош, desire c слабый телефон, nokia тоже слаб

Кай Романо

Все перечисленные аппараты очень слабы по характеристикам, особенно для игр. А Нокия вообще для этого не годится, так что из трех данных проверенный НТС Дизайер.

Юлия

ищи тел на андройд с архитектурой arm7 . если будет arm6 не покупай. введи в гугле чета типа список смартфонов с arm7

Александр Никешин

Philips Xenium W336 тоже хороший вариант