Лю
Людмила

Смартфон за 5500рублей для игр, музыки, инета, работы с фото и документами. HTC Dеsire C, Fly iq440, Nokia lumia 510?

Все телефоны нормальные, но: 1. Флай-китайщина. 2.HTC -явные минуса это батарея и процесор. 3. Люмия 510- мало оперативы (многим не нравится что мало приложений и игр го недавно зашёл на маркетплейс и убедился в обратном, это конечно не плеймаркет, но их не мало) . Итак, какой телефон выбрать для игр и т. д?

Александр Лавриченко

Однозначно Nokia. Не прогадаешь.