Олег Мягков

В каком месяце выплатят первую пенсию-в том, в котором наступил пенсионный возраст или в следующем?

заявление о назначении пенсии было подано за месяц до наступления пенсионного возраста. 60 лет исполнилось 14 марта-значит пенсию должны были выплатить уже 15 марта?

Екатерина Куколева

Первую пенсию вам выплатят месяца через два-три. Но за период с 15 марта.

Александр Жиляев

Первую пенсию Вы должны получить в апреле за апрель и доплату с 14 марта.

Оксана Бых

Повторение вопроса.