Лилия

Почему после оформления пенсии первую выплату получаешь только через три месяца?

что это за развод такой?? ?
это только в Питере или по всей стране?
и кто эти деньги крутит вообще?

выплачивают только на проезд
такая ху ня началась больше 13 лет назад
ублюдки деньги прокручивают

Евгений

да кто крутит, те кто себя хозяевами считают, а людей рабами...

Э:
Эльвира :)

надеютца они ...три месяца всёж срок)

Вячеслав Тур

Это неправда. Так бывает, если Вы задержали какие-то документы-не подали в срок, но всё выплатят сполна.

Наталья Савельева

Ерунда, первый раз об этом слышу.

Игорь Тофан

А ты думаешь-подал документы и завтра все готово? Жди своей очереди, пенсионер.

Серых Ирина

Хорошо ещё, что через 3 месяца. Мне так через суд пришлось пенсионные выбивать !

Артем

так и в Украине тоже.