Наталья Устинова

пенсию получал 2 числа каждого месяца а сейчас нет пенсии почему кто подскажит?!.

Ан
Андрей

позвонить или зайти в ту организацию, которая эту пенсию выплачивает. То есть или в Клиентскую службу Пенсионного фонда или если в пенсионный отдел Минобороны..?

Екатерина Максимова

Иди на почту, разбирайся. Мне принесли.

ku
kubik2979

периодически (не чаще 1 раза в год) может меняться дата выплаты пенсии. возможно то и произошло

Лена Шмакова

Потому что изменился график выдачи пенсий, теперь с 4 по 20. Сегодня 2.11 давали на почте за 4 число, из-за праздников.

Танюся Власова

Военная пенсия (в Питере) пришла ещё вчера.