Светлана Королькова

Что скажите по поводу Suzuki SX4 1.6 AT плюсы и минусы у кого была или есть.

Елена Бабрицкая

Один из минусов - плохая обзорность лобового из-за боковых стоек. Нужно привыкать. Небольшой багажный отсек - это уже на любителя. Насчет автомата не знаю, т. к. сам предпочитаю полный привод на механике, в максимальной комплектации. Там топливный бак на 5 л. больше, аккумулятор на 65 А\ч, клиренс на 2 см. выше. Рынок именно этой модели несколько скуден в России, поэтому здесь мало тех, кто реально знает эту машину. Рекомендую зарегистрироваться на форумах Сузуководов, а также посмотреть вот по этой ссылке:
http://www.otzyvnoy*.ru/tags/auto/suzuki/sx4/
Звездочку уберите, чтобы без пробела получилось. Нажимайте там на эти цветные прямоугольнички и читайте отзывы.
Лично считаю, что автомобиль вполне подходит для нашего региона (Южный Урал) , где особо разгоняться негде и дороги плохие. Для дальних поездок комфорта маловато, но опять-же это для "неженок". У нас в городе на СХ-4 ездит много девушек. Именно на автоматах с передним приводом.