Вика Флеринская

Есть ли гарантия в вашем банке на депозиты?

Олеся Лосева

Да, он входит в АБС-агентство банковских страхований)

Светочка Лебедева

Да, если этот банк зарегистрирован на территории РФ
Федеральный закон "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" № 177-ФЗ от 23 декабря 2003 года

Галина

Да, сохранность средств физических лиц гарантирована во ВСЕХ банках РФ, принимающих вклады, в рамках государственной программы страхования вкладов на сумму до 700 000 рублей вместе с процентами! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке.
На Украине сумма страховки составляет до 200 тыс. грн.

Алекс

У меня лично банка нет, но в том банке где "лежат" мои деньги (сбербанк) гарантия стремится к 100%.