Ирина Заровная

Расскажите про Латвийскую в Риге улицу Tallinas пожалуйста! Только не коротко 😞

Лия

Что там про неё рассказывать, улица и улица. Длина 1,7 км. От перекрёствка Валмиерской и Деглава до Мирной. Главные артерии - Чака и Свободы - пересекает под прямым углом. Троллейбус ходит, автобус. Баня есть, магазины всякие. На перекрёстке с Бривибас (Свободы) - церковь святой Гертруды, красивая такая, готическая.