Сергей Шматов

Доброго времени суток! Мне нужна значение моего сна который меня беспокоит 3 ночь подряд! Взарание благодарен!

Мне сниться то что я стою перед зеркалом и выдергиваю по одному себе зубы (без боли и крови) . после того как я выдернул все зубы я оборачиваюсь назад и вижу маму (покойную) и она мне говорит "сейчас у нас нет денег вставлять "
И после это я в ужасе просыпаюсь

Александр Духнов

Это очень не хороший сон, боюсь Вам грозит смертельная опасность, хотя этого и не нужно писать

Филипп Кортес

мдаа, сон плоховат (мягко сказано) , выпадать зубам во сне это болезнь/несчастный случай близким, смотря какие зубы выпадают, те которые жевательные и зубы мудрости считаются дальние родственники, те что передние, ваши родители. Смотреть в зеркало также не благоприятный знак.. . Видить покойника, не всегда плохое значение, главное чтобы он вас не звал с собой, и вы соответственно не шли, а так обычно к смене погоды.

Антон

Сильно заболеете. Возможно к смерти родственников.

Ольга Хан

Будьте предельно осторожны.