sky_2088

Посоветуйте профессию типа Человек-природа (внутри) Не знаю чем заняться в дальнейшем.

Люблю очень дикую природу, животных, в особенности водных (рыба, раки.. ) обитателей и саму воду: пруды, озера, моря, океаны.. . Не знаю кем пойти работать, хочу пойти на Повара (хобби такое, время летит быстро за готовкой) Но думаю повар все таки не мое (хотя в готовке талант)
С предметами на ЗНО уже определился (математика, украинский, биология, химия (из всех предметов только биологию знаю) )
Есть талант в играх:))) ) и за уходом животных.

Люблю наблюдать за животными))

Еще более менее вынослив и эмоционально устойчив.

Зу
Зулхарнай

Ветеринар зоолог ихтиолог

Наталья Кожанова

Эколог, Зоолог