Лилиана Бэреску

выпадают ли ши цу глаза

Неля Мамлеева

Что за фигня с глазами ши-тцу? Флешмоб что ли?
Выпасть может от травмы. Но сама по себе эта порода не подвержена выпадению глаз.

Александр Гулидов

все просто реальных пацанов посмотрели и начали атаковать. такие дети, а

Ольга Баричева

Нет, откуда такие мысли? Ши-тцу вполне себе крепкая здоровая собака с серьезным характером алабая, она не декорашка.

Ирина Гизатова

юля поддерживаю тебя

Людмила Марченко

если только у конкретной особи. в целом это породе несвойственно

Маргарита Митюхина

Одна серия Реальных пацанов так травмировала всех)))