kuzyak_v

почему петушёк в аквасе плавайт грустный какойто? заваливается набок на грунте и лежит ?

может он заболел? или ещё чё? может ему для профилактики болезни что нибудь дать ?

Жанна Парсегова

у меня он себя так же вёл последние два часа жизни...

Алёнка Кузовкина

Болеет. Помрет скоро.

Юлия Шишотова

Температура 26-27 и аквариум от 10л обязательно. Подмены воды на отстоянную 20-30% раз в неделю.

Как вариант плохая вода

Татьяна Ременюк

Он заболел. Умрёт он скоро... У меня самец гуппи так себя вёл. А потом самопожертвовал... Выпрыгнул...

Odilbek Khudaynazarov

подменивайте воду-может поможет

Ольга Бессараб

Для начала подмените 30% водички. Внесите кондиционер Tetra Aquasafe и пролечите препаратом Sera Bactopur