Егор Половнев

помогите!!!! купил Грунт ADA Aqua Soil 3л положил в аквас а он мне свю воду в коричневый цвет покрасил! что надо делать??

первый раз я его не промывал он загрезнил воду! второй раз я его 20 раз промыл всё равно грезнит воду!!!! что делать?

Алексей Микешин

Все питательные грунты пылят, посему укладываются под основной грунт. Его не моют. Хороший мощный фильтр в помощь.