Карнелия

дадут ли мне увидится с любимым))) ? у меня посадили парня, мне нет 18,пропустят ли меня к нему повидаться?

сидит в сизо))

Ксюша Корнеева

"Зона поселения"? Пошел за попкорном...

Иван

Если будет разрешение на длит. свидание ( на зоне) , если он укажет тебя как сестру- то можно.. . А вообще-то деньги решают всё( на месте).

Сергей

а за что хоть сидит? это смотря еще за что сидит

Сергей Платонов

а оно тебе надо за зеком бегать?: ) Не пропустят, так тебе же лучше