Вероника

ребят подскажите! поругался с девушкой, из за глупости! пропал на 2 недели! были вместе 3 года! она с другим!

Хочу помириться не как уперлась и все !

да понимаешь пытаюсь ее просто приглосить на свидание и не хера !

Алексей Поляруш

"пропал на 2 недели! были вместе 3 года! она с другим! "
- Я б с ней в разведку ни ногой ...

Ну, дело твоё, хочешь вернуть, я знаю как: вмажь ему так, чтоб он на 2-е недельки в больничку лёг (только не переборщи, сломай ногу ему, например, следи, чтоб башкой не ударился ни обо что) , и она - твоя. ))))))))))

Не, если серьёзно, странный ты чел. , зачем возвращать человека, для которого вечность - это две недели ...она же тролль

Юрий Слободской

достойная девушка и как долго она тебя ждала..)))

Ni
Nikto

так тебе и надо. не хрен так с ней вести было.

Ан
Анаст

Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло.

Дмитрий Наседкин

Добивайся!! ! В жизни нет ничего невозможного

На
Наталья

Обязательно скажи что любишь её (если это так) и подари что то сделай какой то романтичный сюрприз так что бы она растяяла

Перизат

Как ты с ней так и она с тобой

Ольга Полищук

Странная девушка... Видимо не нужен ты ей или она тебе... Зачем тебе такая, если за 2 недели успевает аналог найти?

Катюшка Devil:)

Если ты пропал на две недели по своей глупости, из за гулек, и все в этом роде, то ты дурак!! для начала попробуй наладить общение с ней как друзья, встретиться где нибудь, как будто как случайно и поговорить, обязательно говори ей---а помнишь как мы.... и т. д это очень действует!!!! но а с другой стороны, сделай вывод, что если человек тебя предал однажды всего за две недели, значит этот человек будет предавать тебя постояянно!!!! проверенно уже!!!! так что скорее всего лучше для тебя забыть ее!!! а то что вместе три года это не показатель, люди живут и по 10 лет вместе, и расходятся!! так что не переживай!!! и запомни, ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ)))) )

Олег Иванов

И зачем пропадать? ? Хочешь отдохнуть, придумай что-нибудь. А так пропал, не обьяснив ничего, вот она и решила что ты ее бросил. Неужели за то время что вы были вместе, она не заслужила обьясненний? ? Ты пошел 2 недели погулял, сравнил, и теперь просишся обратно. И еще офигиваешь, почему она с другим. Что ждать, когда ты одумаешся? ? Зачем терять время на человека, который может взять и пропасть. Может ей с этим парнем больше повезет. Тебе совет: пропади не на 2 недели, а на совсем.

Александр Черагин

ну и всё, поезд ушёл

Дмитрий Стамболи

не хер было пропадать, девушке респект!

Та
Татьяна

Как говорят "Мне огрызки не нужны" раньше с армии два года ждали, а тебя и две недели не стали. Оно тебе надо?