Андрей Задорожный

народ помощь психолога нужна, описывать вопрос не буду слишком лично.. . пишите пжлст в мир или на почту и агент..

Ира Алёхина

Тут все пишут личное это же интернет. Тебя и так никто не знает, полная анонимность. Чего стыдиться то, все же люди, выкладывай))

Светлана Светова

Алексей, я профессиональный психолог, заканчивал пед, истфак. Опишите подробно, пожалуйста, в чём Ваша проблема?