Галина Федорова

Нужна помощь? Касаемо проблемы пишите на почту. Описывать тут не особо удобно

Евгений

Ну пишите на почту если так стесняетесь здесь рассказать о своих проблемах.

Ан
Аня

А нам оно надо?

Юрий Самотолков

Что Вы перемудрили. . .
Если это Вам нужна помощь, то ...зачем же кому-то писать Вам на почту?
Как говорится, хлеб за ртом не бегает!
А если это ВЫ предлагаете свою ЮРИДИЧЕСКУЮ помощь (и ТАК
завуалированно ищите себе клиентов) , то ...не очень-то похоже, что способны на это.
Да и в Правила Проекта такая маскировка как-то не вписывается ...

М@рин@ Федорчук

А ты с фейковой страницы напиши....

Дмитрий Тарабрин

Да чЁ уж тама.. . Пиши адрес. Грамотные юристы-профессионалы сами приедут к назначенному часу...