Виталий Попов

Помогите скачать вирусы, трояны и всякую вредоносные файлы, чтобы мой комп трахбабах и полетел бы, обошёл бы антивирус!

*всякие вредоносные файлы

ну скинь ссылку чтоли

комп мой

чтобы винда полетела к чертям вместе с материнской платой и остальными штуками

Юрий Кальянов

В яндексе набери: вирус скачать

Яна Гиленко

Отключи защиту и зайди на пять минут на любой порносайт для извращенцев. Скачай любой ролик- этого тебе хватит с головой, уверен.

Шахин Мамедов

и что дальше винду переустановил и все фуричит в чем прикол??

Вмваипаир

Да зайди на любой порносайт! Делов-то !

Nootsall Murzabekov

походу комп не твой, не ищи вирус он тебя сам найдет

Тимур

трахбабах ..это когда в окно на асфальт))