Ан
Андрей

Почему клавиатура не воспринимает сразу 2 нажатия?

Короче, сломался у меня на компе вход PS/2, пришлось купить переходник, и юзать ее через usb 2.0.Так вот, захожу я в игру, (мир танков) , начинаю ехать вперед и, допустим, одновременно поворачиваю, так когда я отпускаю кнопку поворота, перестает реагировать и первая, играть стало очень не удобно, в чем проблема?

Алексей Бодрый

проблема в танке. а ты знаешь что самое главное в танке?

Анюта !!!

Просто в BIOS надо включить прерывание для USB-клавиатуры. А у Вас сейчас именно такая 🙂 Сегодня USB-устройства, требующие для своей нормальной работы отдельное прерывание, называются устаревшими (legacy). В BIOS, скорее всего, так и написано.