Владимир Прядкин

Почему клавиатура перестала воспринимать больше 2х нажатий?

Короче, сгорел в компе вход PS/2, а клава у меня имеет именно такой вход, а мышка usb 2.0.Пришлось купить переходник, так я подключил, все хорошо работает, но когда зашел поиграть, обнаружил, что что-то тут не так. Играю я в игрушку мир танков, так вот, зажимаю кновку вперед, и одновременно, допустим поворачиваю (W+D), отпускаю D, и кнопка W перестает тоже работать, и приходится опять же сначала нажимать ее, но это очень неудобно, что делать? (P.S в биосе написано якобы подключено две клавы и две мышки, в диспетчере устройств тоже 2 клавы, одну я удалил, но не помогает)

Ruslan Menshov

Дело явно не в дровах, а в железе. Не мучайся, а купи новую юсб клаву.