Виктор Майоров

Хочу сделать клавиатуру с кнопкой "Путин" (при нажатие сразу будет печатать "Путин"). Я разбогатею?

Наталья Петрова

А лучше всего с кнопкой, после нажатия которой появляется надпись "ПОРОШЕНКО ХУ... ЛО ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА"

Ольга Орлова

патентное бюро здесь шотоле?

Ли
Лидия

готовь чулки деньги складывать

Егор Слонов

Ты разбогатеешь чувак
Жена Путина купит эту клавиатуру а то тот вечно не отвечает

Gog

Сколько много ублюдков собралось))))

Ка
Каришка

Сделай, а уже посля того трепись.
Уразумел?

Ва
Василий

Такая хрень давно уже существует. Автозамена называется. И не надо новой клавиатуры. Так что не судьба тебе разбогатеть...