Сергей Жуков

Гудит голова, и отдает в зубы.

Дня 3-4 назад начала болеть голова, точнее даже не болеть а как то гудеть, не сильно но нудно и не всегда.. А вчера начался атас, когда стою или сижу просто гудит голова и слегка побаливает, а когда ложусь ужасно начинают болеть зубы, причем не понятно какой, вся левая сторона челюсти, боль какая то не обычна, когда просто зуб болит боль другая. А тут прям вся челюсть, и такое ощущение что отдает даже в здоровые зубы. А когда встаю 1-2 мин все проходит. Выпил таблетки обезболивающего, не помогло. Ввели внутремышечно (в попу) новакаина, тоже толку нет, спал полусидя, просыпался раза 3-4 от боли вставал на ноги стоял, все проходило, ложился обратно. Щас как то слабовато побаливает голова и зубы, ощущение что вот вот разболится, но нет, прост очутка поднывает. Что это за ситуация такая?
п. с. Осенью лежал в больнице с минингитом, мб связанно как то.. .
п. п. с. С той стороны челюсти где болит есть пару зубов разрушеных, а именно где очаг боли стоит давно мертвы зуб, без нерва. 😕

Валентина Лысова

Nemisil порошок 3 раза в день !!!примите, через день все снимет

Татьяна Махалина

что мучаетесь, позвоните 03 и попросите соединить ва с дежурным доктором и расскажите ему свои симптомы, он точно скажет что делать. Быстрей 03.Не болейте!