Андрей Лахурин

Девушка два раза была донором, в декабре и марте. После 2 раза резко появилась жажда, похудела, отекли ноги

Девушка (19 лет) два раза была донором, в декабре и марте. После 2 раза резко появилась жажда, похудела, отекли ноги, это продолжается уже 2 недели. Может ли это быть последствием донорства?

Оксана Суворова

Обследйте почки и уровень сахара. Аж смешно. У девушек "кроводачи" ежемесячно и каждый раз отекаете?

Жека

Ей должны были выдать страховку и через 6 месяцев после сдачи нужно у них пройти проверку на гипатит, они могут заразить гипатитом через иглу...

Serj Serj

Глюкозу крови натощак для начала.

Наденька Мосолова

Проверте:

1 почки
2 сердце
3 тест на глюкозу