Екатерина Лейко

HELP ME!!!!Помогите советом!!!!

Такая история. Весов у меня нет, так что вес свой не знаю. Но прекрасно понимаю: я жирная корова. Мои объемы: грудь 108, талия 94, бедра 106. Рост 162 см. Исходя из этого, могу предположить, что вешу кг. 90. Хочу похудеть на 30 кг за три месяца. Что нужно сделать, как питаться?
P.S. не пишите о вреде здоровью, о том, что надо правильно питаться и сбрасывать постепенно. Мне это не надо. Хочу сбросить 30 кг. за 3 месяца и все тут.

Мария Великанова

знаю человека, которых смог похудеть на 17 кг за месяц, каждый день кушал только салат с капусты. Конечно жестко но результат отличный!

Lena

Запишись в спорт зал и ходи туда минимум 3 раза в неделю, пей много воды (но не переусердствуй, а то могут почки болеть) , откажись от сладкого и жирного, уменьши свои порции (примерно в два раза) .
А еще можешь вставать утром и пить натощак стакан теплой воды, добавив туда две столовые ложки меда и одну столовую ложку лимонного сока. Это поможет тебе сбрасывать лишние килограммы!
Надеюсь я чем-то тебе смогла помочь, будь красивой и худенькой)

Игорь Гапоненко

помнится лет 10 назад похудела я на 17 кг за месяц.... правда потом волосы вылезли ..половина примерно ...так что не советую!!!! (диета- кофе, сигареты, нервный срыв)

Эмиль Ибрагимов

так, главное, спорт, я меня утренняя зарядка, потом вечерняя, ну и где получаеться, на работе пока никого нет поприседаю раз 20 и т. д. , не есть за 3 часа до сна, устраивать в неделю 1 кефирный день (я выпиваю 4 кружки кефира, и за день скидываю 2 кг) , можно худеть с помощью яблочного уксуса, мне помогает и избавилась от неприятного запаха изо рта с утра, кушайте капусту, я кушаю пекинскую, в ней калорий мало зато наедаешь и при этом худеешь, фрукты, овощи, из мяса только варёная курица, не употреблять сахара и соли, пить только зелёный чай, без сахара, никакого кофе, вы сами устроите себе рацион, ещё я кушаю варёную сайру, она не очень вкусная зато питательная, варю без соли, просто в воде, в день сильно много сбрасывать нельзя, кожа обвиснет, у меня подруга просидела на хлебе и кефире 2 месяца, похудела чуть больше чем на 20 кг, мучительно так как кроме этого есть ничего нельзя, зато ходила худая, но потом не послушав ничьего совета что потом вес резко возвращаеться набрала больше чем было, главное правильно слезть с диеты, и если у вас нет проблем с щитовидкой посидите на морской капусте, мне помгло даже очень, за неделю я скинула 10 кг, при этом пила яблочный уксус поэтому кожа не обвисла, вообще если хотите напишите мне я выпишу вам определённую диету, поддержу вас и посижу с вами вместе, мне то какая разница, скинуть или набрать)))