Александр Николаев

Доброго дня, так получилось что у меня с лет 13 начали появляться первые прыщи и их было не много, я с ними боролся само

самостоятельно, тоесть саморучно от них избавлялся и так на протяжении года, всё зажило но остались следы на руках, летом на море практически не ходил, пару раз, мне интересно пройдут ли следы тоесть будет ли идеальная кожа когда-нибудь. сейчас ситуация конечно лучше но следы видно и это причиняет большой дискомфорт, если я буду ходить на море пройдут ли следы надеюсь вы поняли мою ситуацию,

Александр Супряков

Необходимо следить за правильностью питания: сладкой, острой и жирной пищи следует избегатьhttp://medalbum.ru/inform/ugri-obyknovennye-yunosheskie