Iroda

здравствуйте, я уже около 2 лет, пью новинет, с перерывами щас вот задержка в 1,5 недели, в чём проблема?

Маргарита Романова

Проблема может быть именно в перерывах. Кто вас научил так принимать Новинет? Перерывы, если они не для планирования беременности, приводят лишь к раскачке эндокринной системы и вызывают ненужные гормональные скачки в организме. Вы издеваетесь над своей эндокринной системой, вызывая то привыкание к искусственному циклу на Новинете, то то резкое восстановление собственной менструальной функции. Эти "отдыхи" при приеме Новинета могут только к кистообразованию приводить.